Профессиональные стандарты

Интеллектуальная система развития уровня современности квалификаций,
персонализации образовательных траекторий развития в режиме - 24/360°

О сертификации персонала

Переход нашей страны на более качественный уровень развития, а так же ее вхождение в ВТО, различных областях деятельности активизировали полноценное развитие систем добровольной сертификации.

Наряду с сертификацией выпускаемой организациями продукцией, а так же системой менеджмента качества, особую значимость приобретает система сертификации персонала, которая позволяет повышать не только конкурентноспособность организаций, но и обеспечивает их более ценными кадровыми ресурсами.

В настоящий момент, пришло время, которое обязывает наше государство, а так же работодателей инвестировать в целевое развитие человеческого капитала.

На сегодняшний день, наше государство уже предъявляет повышенные требования к человеческим ресурсам. Так же стоит отметить, что в особенности быстрыми темпами стал развиваться спрос на квалифицированну ю рабочую силу.

В настоящих условиях, каждая организация просто обязана иметь в своем штате высокообразованн ых, предприимчивых, а так же восприимчивых к новым условиям специалистов. Но, несмотря на то, как бы четко не была обозначена структура управления организацией и ответственность каждого сотрудника, деятельность предприятия не будет достаточно эффективной без специально подготовленных к совместной работе сотрудников.

На данный момент государству, так же как и работодателю, намного выгоднее обладать штатом сертифицированны х сотрудников.

Каждый человек должен понимать и знать свой потенциал, непрерывно обновлять собственные компетенции при этом получая официальное подтверждение их наличия, как своей основной собственности, обеспечивающей его профессиональную успешность и непрерывное повышение уровня собственного жизнеобеспечения .

Х